Подготовка к ОГЭ/ ЕГЭ

Первые серьёзные экзамены -- большой стресс для школьников. Одни из них откладывают подготовку на потом, другие относятся к экзаменами настолько ответственно, что успевают только учиться… Их можно понять: выпускные экзамены в наши дни действительно билет в успешную взрослую жизнь. Но пиковые нагрузки на растущий организм могут не лучшим образом сказаться на здоровье.

Чтобы оградить подростков от напряжения и стресса, лучше начать подготовку заранее. На курсах подготовки к ОГЭ/ ЕГЭ наши ученики в спокойном темпе проработают все разделы экзамена -- и так же спокойно, без валерьянки и паники, справятся с заключительными испытаниями. Пробный экзамен проводится в таком же формате, как реальный. Кто его пройдет, для того не будет неприятных сюрпризов на реальном экзамене.