Интересные курсы английского для взрослых

«Еврошкола» в Новосибирске открывает свои двери для учеников любого возраста. Чем старше, тем сложнее решиться на изучение иностранного языка. Но с нашей помощью вы сможете без особых трудностей повысить свой уровень или освоить английский “с нуля”.

Мы разработали уникальную авторскую программу специально для взрослых. Изучение грамматики, слов и фраз выстроено максимально понятно, чтобы вы могли освоить новое без серьезных временных затрат.

Мы рекомендуем вам записаться на курсы, если:

· вы хотите получить продвижение по карьерной лестнице или сменить сферу деятельности;

· любите смотреть фильмы и сериалы в оригинале, чтобы понимать все шутки и языковые нюансы;

· вам нужно подтянуть знания в профессиональной сфере для ведения переговоров;

· планируете переехать в другую страну и вам нужно сдать экзамен или просто ускорить интеграцию в новую среду.

Особенности обучения

Курсы для взрослых могут проходить по разным программам в зависимости от вашего начального уровня знаний, поставленных целей. Например, можно изучить бизнес английский для рабочих задач или начать обучение с самых основ.

Самое сложное при изучении языка во взрослом возрасте в том, что сложно преодолеть психологический барьер. Во-первых, многим кажется, что уже поздно. Разумеется, память работает хуже, усвоение знаний занимает больше времени. Но благодаря грамотно выстроенному плану занятий вы справитесь без особых трудностей.

Во-вторых, взрослым сложнее преодолеть страх и начать говорить. Мы поможем вам не стесняться ошибок, расскажем способы борьбы с акцентом и неправильным произношением. Опытные педагоги поделятся секретами запоминания сложных фраз, научат ориентироваться во временах и т.д.

Учеба - это просто и увлекательно

В нашей школе ученик независимо от возраста получает:

· большой объем теоретических и практических знаний в удобной форме;

· постановку произношения без акцента;

· обучение свободному владению иностранным языком;

· интересные занятия с использованием видео, аудио и других интерактивных материалов.

После нашего курса вы сможете свободно выражать свои мысли, обсуждать любые темы, без стеснения общаться с иностранцами. Чтобы больше узнать о нашей методике и записаться на занятия, звоните по телефону: +7(923)775‒53‒83.