Подготовка к ОГЭ/ ЕГЭ

«Еврошкола» в Новосибирске предлагает курс английского языка для подготовки школьников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Государственные экзамены - это не только важная аттестация, но и повод для серьезного стресса. Мы не просто помогаем улучшить свои знания иностранного языка, но и справиться с волнением.

Мы разработали авторскую программу, позволяющую подтянуть все “хвосты”, которые неизбежно появляются при обучении в школе. Одна пропущенная тема из-за болезни зачастую создает проблемы в будущем. Наши учителя помогут найти слабые места в знаниях и устранить их.

И хотя у выпускников нет трудностей с мотивацией или усидчивостью, мы постарались сделать занятия максимально интересными и полезными. Никакой монотонной начитки информации, огромных скучных домашних заданий или бездумного заучивания фраз и правил.

Как идет подготовка к экзаменам

В нашей школе опытные педагоги подготовили особую программу, которая основана на школьной программе. Она учитывает все нюансы проведения государственной аттестации. Мы позаботимся, чтобы ученики были полностью уверены в своих знаниях.

На занятиях мы избегаем постоянного прохождения тестов. Многие считают подобный метод эффективным, но у него немало недостатков. Во-первых, школьники начинают просто запоминать правильные ответы, не вчитываясь в вопросы. Незначительное изменение формулировки и можно забыть о хороших баллах.

Во-вторых, такое обучение не помогает понимать предмет. Соответственно ученик просто заучивает тесты. Он не справится с незнакомыми вопросами, не сможет самостоятельно решить творческое задание. Поэтому школьник может сильнее разнервничаться и ошибиться даже в том, что хорошо знает.

Доверьте подготовку профессионалам

В нашей школе на курсах подготовки к ОГЭ/ЕГЭ ученики:

·   получают необходимые знания для успешной сдачи экзамена;

·   устраняют все пробелы в своем образовании;

·   учатся свободному владению английским;

·   узнают все тонкости проведения аттестации;

·   знакомятся с секретами, позволяющими справиться с волнением.

Дополнительная информация:

80 учебных часов – два раза в неделю по 2 часа
Начало занятий 22 октября 2018 г.
В программу курса входит отработка всех типов заданий теста ОГЭ/ЕГЭ.
Бесплатно: двухступенчатый пробный экзамен - 4 часа!
Приглашаются учащиеся 9/11 класса с хорошей базовой подготовкой по английскому языку.

С помощью нашей программы возможна успешная подготовка независимо от изначального уровня знаний. Уточнить особенности записи на курсы, расспросить о тестовом уроке можно менеджера по телефону: +7(923)775‒53‒83.