Английский для взрослых

Знаете ли вы, что зарплата специалиста, владеющего английским на уровне Intermediate и выше, в среднем, на 30-50% выше зарплаты его коллег? Английский язык -- мощный стимул к личному развитию. Любую цель, будь это переезд за границу, новая интересная и высокооплачиваемая работа, развитие бизнеса или создание семьи с англоговорящим партнером, знание английского ощутимо продвигает вперёд.

Начиная курс, мы всегда спрашиваем вас о целях, с которыми вы учите язык. Не только для того, чтобы вы помнили о них, но и для того, чтобы подобрать учебный материал, соответствующий этим целям. В обучении взрослых нет и не может быть заранее заданного единственного пути: мы строим курс так, чтобы наши ученики могли немедленно использовать полученную информацию.