Информация

“Еврошкола” базируется в Новосибирске, в 10 минутах ходьбы от метро “Березовая роща”. В распоряжении школы просторные светлые помещения на первом этаже “сталинки” по адресу пр. Дзержинского, 10.

“Еврошкола” получила своё имя в 2004 году. С самого начала с этим именем было связано несколько негласных правил - мы придерживаемся их до сих пор: европейский уровень владения английским языком у преподавателей, классические и современные подходы в обучении, всегда творческий подход к процессу преподавания, т.к. учащиеся всегда разные личности, со своими индивидуальными потребностями.

В “Еврошколе” нет случайных людей. Наши педагоги - это коллектив единомышленников с общей методической системой. У каждого из них есть как фиксированный фирменный набор правил Еврошколы, так и уникальные авторские наработки.

У всех наших преподавателей профильное высшее образование. Знание не только методики преподавания, но и понимание возрастной психологии - не прихоть, а гарантия общего успеха. Мы с гордостью можем утверждать, что опыт наших преподавателей позволяет мотивировать к обучению даже тех, кто чувствует себя неуверенно на других уроках.

(ссылка на страницу “Преподаватели”)

Особое внимание мы уделяем комфорту наших учеников. И к каждому - свой подход. А именно: при выборе методики работы преподаватели учитывают не только стартовый уровень знаний, но и тип восприятия, возраст, характер, состав группы и многое другое. Эта система показывает наглядные результаты.

(ссылка на видеоотзывы)

Интересные европейские учебники, классические и современные методики преподавания - ещё один девиз, который мы несём на своём знамени. Лучшие находки зарубежных авторов мы дополняем авторскими разработками. Так что вы шаг за шагом осваиваете английский язык - с удовольствием и без зазубривания.